Тренд Весни!

Бытовая швейная машина Janome Ami 15
- Готово к отправке
7 632 ₴
7 097,76 ₴
-7%
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество строчек 12
Тип челнока Качающийся
Органайзер нет
Верхний транспортёр нет
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная ширина строчки 5 мм
Регулировка ширины зигзага плавная
Регулировка ширины шва плавная
Режим вымётывания петли полуавтоматическое
Количество петель 1 прямая
Нитевдеватель нет
Балансировка трикотажных строчек есть
Горизонтальное расположение катушки нет
Балансировка петли нет
Регулятор давления лапки нет
Автостоп при намотке нитки на шпульку 60/15 Вт
Стандарт игл 130/705H
Страна производитель Тайланд
Гарантия 1 год
Тип челнока Качающийся
Органайзер нет
Верхний транспортёр нет
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная ширина строчки 5 мм
Регулировка ширины зигзага плавная
Регулировка ширины шва плавная
Режим вымётывания петли полуавтоматическое
Количество петель 1 прямая
Нитевдеватель нет
Балансировка трикотажных строчек есть
Горизонтальное расположение катушки нет
Балансировка петли нет
Регулятор давления лапки нет
Автостоп при намотке нитки на шпульку 60/15 Вт
Стандарт игл 130/705H
Страна производитель Тайланд
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 12 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 097,76 ₴

