
Бытовой оверлок Family ML645D
- Нет в наличии
14 520 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Family MyLock 645D:
4-x (3, 2-x) - ниточный оверлок
| Количество строчек: | 15 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола: | есть |
| Регулятор давления лапки: | есть |
| Потребляемая мощность (общая/лампы): | 130/15 вт |
| Дифференциальный транспортер ткани: | есть |
| Облегченная заправка петлителей: | есть |
| Рукавная платформа: | нет |
| Стандарт игл: | HAx1SP |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 3 года |
Комплектация Family MyLock 645D:
- Лапка для оверлока стандартная
- Инструкция по эксплуатации
- Отвертки большая и малая
- Пинцет
- Набор игл
- Сетки под катушку
- Ограничители под катушку
- Щеточка от пыли
- Нитевдеватель
- Масленка с маслом
- Гаечный ключ
- Пылезащитный мягкий чехол
Строчки Family MyLock 645D:
4-ниточный обметочный шов
3-ниточный обметочный широкий шов
3-ниточный обметочный узкий шов
3-ниточный широкий шов Flatlock
3-ниточный узкий шов Flatlock
3-ниточный ролевый подрубочный шов
3-ниточная кайма
2-игольный 3-ниточный обметочный шов
2-ниточный обметочный узкий шов
2-ниточный широкий шов Flatlock
2-ниточный узкий шов Flatlock
2-ниточный ролевый подрубочный шов
2-ниточная кайма| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Производитель | Family |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | True |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | True |
| Возможность отключения ножа | True |
| Опиковка | True |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | True |
| Регулятор давления лапки на ткань | True |
| Мусоросборник | True |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 105 |
| Общие параметры | |
| Длина | 39 мм |
- Цена: 14 520 ₴


