
Промышленная швейная машина SGGEMSY SG 8802 E
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202616 444 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямострочная швейная машина SGGEMSY GEM 8802 E
SGGEMSY GEM 8802 E - это одноигольная прямострочная машина челночного стежка для легких и средних тканей.
Преимущества модели SGGEMSY GEM 8802 E:
- Экономии электроэнергии до 75% (мотор работает только при нажатии педали);
- Точной фиксации положения иглы (игла стартует и останавливается в одном и том же положении);
- Значительное снижение уровня шума и вибрации;
- Имеет усовершенствованную систему смазки, что повышает износостойкость всех механизмов и увеличивает срок службы самого оборудования;
- Встроенный светодиодный светильник под иглу
Технические характеристики:
Материал: Для легких и средних
Длина стежка: 5 мм
Высота подъема лапки: 6 - 13 мм
Скорость шитья: 5000 ст. /мин
Продвижение материала: Нижнее продвижение
Количество игл: 1 (DBx1)
Тип мотора : Прямой привод
Напряжение: 220 В
Габариты: 70.5 х 27.2 х 56.1 см
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ БЕЗ СБОРКИ И С ЗАВОДСКИМИ НАСТРОЙКАМИ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemsy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 1 шт |
| Количество нитей | 2 шт |
| Подъем лапки | 13 мм |
| Типы челночного устройства | вертикальный вращающийся двойного обегания |
| Тип смазки | автоматическая |
| Игла | DB*1 |
| Скорость шитья | 5000 мм/мин |
| Тип тканей | Легкие/средние |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Длина | 70.5 мм |
| Ширина | 56.1 мм |
| Высота | 27.2 мм |
- Цена: 16 444 ₴


