Топ продаж

Набор Vario Plus (Арт.651420)
- Готово к отправке
2 120 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Prym Vario Plus :
Арт. 651 420
| Страна производитель: | Германия |
| Длина блистера: | 240 mm |
| Ширина блистера: | 190 mm |
| Высота блистера: | 37 mm |
Комплектация Prym Vario Plus :
Щипцы, насадки(матрицы) для отверстий и скрепления (1 шт.)
- - 10 кнопок Анорак 15 мм, серебристый цвет
- - 10 кнопок Анорак 15 мм, черный цвет
- - 10 кнопок Спор&Кэмпинг 15 мм, серебристый цвет
- - 10 кнопок Джерси 10 мм, серебристый цвет
- - 25 люверсов 4 мм, серебристый цвет
- - 25 люверсов 4 мм, золотистый цвет
- - Инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prym |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Применение | Для одежды |
- Цена: 2 120 ₴

