Топ продаж

Бытовая швейная машина Janome TM 16
- Готово к отправке
8 160 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейна машинка Джаноме Travel Mate 16- это классическая механическая модель, которая отлично сочетает функциональность с компактными размерами и исключительную надежность.
Данная модель создана с учетом практических потребностей пользователя:
- швейная машинка Janome предлагает 16 программ, включая прямые, зигзагообразные, эластичные и декоративные стежки.
- имеет полуавтоматическую петлю, которая выполняется за 4 операции, без разворота ткани.
Благодаря металлической платформе обеспечивается повышенная прочность и устойчивость, также конструктивная простота, что гарантирует легкость эксплуатации.
горизонтальный лодочка - есть
длина стежка — 4 мм
ширина строчки — 5 мм
реверс - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 16 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Нет |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Нет |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Лапка для подрубки | Нет |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 8 160 ₴



