
Бытовая швейная машина Singer 8280р
- Нет в наличии
6 210 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Singer 8280 (8280р):
| Кол-во операций: | 8 |
| Режим выполнения петли: | полуавтомат |
| Тип челнока: | вертикальный |
| Верхний транспортер ткани: | нет |
| Mах. длина стежка: | 4 мм |
| Mах. ширина шва: | 5 мм |
| Регулировка ширины зигзага: | плавная |
| Сборка | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация Singer 8280:
- - Вспарыватель - щетка
- - Отвертка
- - Лапка стандартная
- - Лапка для петли-полуавтомат
- - Лапка для молнии
- - Лапка для пуговицы
- - Набор игл
- - Шпульки пластиковые 2 шт.
- - Штопальная пластина
- - Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 8 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Нет |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Нет |
| Эластичная потайная строчка | Нет |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 6 210 ₴


