
Бытовая швейная машина Janome Ami 25S
- Готово к отправке
8 592 ₴
7 990,56 ₴
- +380 (99) 523-90-23
Описание JANOME Ami 25S
Характеристики Ami 25S
Тип челнока Качающийся
Органайзер нет
Верхний транспортёр нет
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная ширина строчки 5 мм
Регулировка ширины зигзага плавная
Регулировка ширины шва плавная
Режим вымётывания петли автоматическое
Количество петель 1 прямая
Нитевдеватель есть
Балансировка трикотажных строчек есть
Горизонтальное расположение катушки нет
Балансировка петли нет
Регулятор давления лапки нет
Автостоп при намотке нитки на шпульку есть
Потребляемая мощность (общая/лампы) 60/15 Вт
Стандарт игл 130/705H
Страна производитель Тайланд
Гарантия 1 год
Комплектация
- Лапка стандартная
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для потайного шва
- Шпульки
- Отвертка
- Вспарыватель
- Набор игл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 19 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выполняемые строчки | Эластичные для трикотажа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 990,56 ₴





