Топ продаж

Бытовая швейная машина SINGER Talent 3323
- Готово к отправке
7 008 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Singer Talent 3323
| Кол-во операций: | 23 |
| Режим выполнения петли: | автомат |
| Тип челнока: | горизонтальный |
| Верхний транспортер ткани: | нет |
| Mах. длина стежка: | 4 мм |
| Mах. ширина шва: | 5 мм |
| Регулировка ширины зигзага: | плавная |
| Сборка | Вьетнам |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация :
- - Вспарыватель - щетка
- - Отвертка
- - Лапка стандартная
- - Лапка для петли-полуавтомат
- - Лапка для молнии
- - Лапка для пуговицы
- - Набор игл
- - Шпульки пластиковые 3 шт.
- - Штопальная пластина
- - Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 23 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выполняемые строчки | Эластичные для трикотажа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Нитевдеватель | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 008 ₴





