Німецька якість!

Бытовая швейная машина Carina Classic II
- В наличии
- Код: 186
8 472 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Carina Classic II:
- Количество строчек 23
- Тип челнока Вертикальный
- Органайзер нет
- Верхний транспортёр есть
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Регулировка длины стежка плавная
- Максимальная ширина строчки 5 мм
- Регулировка ширины зигзага плавная
- Регулировка ширины шва плавная
- Режим вымётывания петли автоматическое
- Количество петель 1 прямая
- Нитевдеватель есть
- Балансировка трикотажных строчек есть
- Горизонтальное расположение катушки есть
- Балансировка петли есть
- Регулятор давления лапки есть
- Усиленній прокол иглы есть
- Чехол есть, мягкий
- Автостоп при намотке нитки на шпульку есть
- Мощность двигателя 70W
- Стандарт игл 130/705H
- Страна бренда Германия
- Страна производитель Вьетнам
- Гарантия 1 год
Комплектация:
- Лапка петли полуавтомат
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка потайного шва
- Лапка для пришивания пуговиц
- Верхний транспортир
- Защитная пластина зубьев
- Направляющая для отстрочки
- Шпульки 3шт
- Маленький фиксатор катушки
- Большой фиксатор катушки
- Фетровая прокладка
- Набор игл 3шт універсальные
- Вспарыватель
- Масло
- Отвертка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carina |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 23 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выполняемые строчки | Эластичные для трикотажа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Отключение механизма подачи ткани | Нет |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Рукавная платформа | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 8 472 ₴







