
Бытовая швейная машина SINGER Fashion Mate 3333
- Готово к отправке
7 392 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Singer Fashion Mate 3333:
| Кол-во операций: | 22 |
| Режим выполнения петли: | полуавтомат |
| Тип челнока: | горизонтальный |
| Верхний транспортер ткани: | нет |
| Mах. длина стежка: | 4 мм |
| Mах. ширина шва: | 5 мм |
| Регулировка ширины зигзага: | плавная |
| Сборка | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация Singer Fashion Mate 3333:
- - Вспарыватель - щетка
- - Отвертка
- - Лапка стандартная
- - Лапка для петли-полуавтомат
- - Лапка для молнии
- - Лапка для пуговицы
- - Набор игл
- - Шпульки пластиковые 3 шт.
- - Штопальная пластина
- - Мягкий чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 22 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
- Цена: 7 392 ₴






