Тренд Весни!

Бытовая швейная машина Veritas Anna
- В наличии
- Код: 151
9 099 ₴
8 826,03 ₴
-3%
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Veritas Anna
Характеристики
- Количество строчек - 32
- Тип челнока - Вертикальный
- Петля - автомат
- Максимальная длина стежка - 4 мм
- Регулировка длины стежка плавная
- Максимальная ширина строчки - 5 мм
- Регулировка ширины зигзага плавная
- Регулировка ширины шва плавная
- Отключение зубьев (нижнего продвижения) нет
- Усиленный прокол иглы - есть
- Нитевдеватель - есть
- Балансировка трикотажных строчек есть
- Горизонтальное расположение катушки есть
- Балансировка петли - нет
- Регулятор давления лапки - нет
- Автостоп при намотке нитки на шпульку есть
- Потребляемая мощность (общая/лампы) 60/15 Вт
- Стандарт игл 130/705H
- Страна производитель Вьетнам
- Гарантия 1 год
Комплектация
- - Лапка стандартная
- - Лапка для втачивания молнии
- - Лапка для петли-автомат
- - Лапка для пришивания пуговицы
- - Лапка роликовая
- - Защитная пластинка
- - Линейка направитель
- - Дополнительный штекер для второй катушки
- - Фиксатор катушки большой
- - Фиксатор катушки малый
- - Шпульки
- - Отвертка
- - Вспарыватель + кисточка
- - Набор игл универсальные №90 3шт
- - Набор игл для джинса №100 (с острой заточкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 32 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выполняемые строчки | Оверлочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 15 |
| Реверс | Да |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 8 826,03 ₴



