
Бытовая швейная машина Minerva Heavy Duty HS1000
- Нет в наличии
12 500 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Minerva Heavy Duty HS1000
Характеристики Minerva Heavy Duty HS1000
| Количество строчек | 34 |
| Тип челнока | Горизонтальний |
| Режим вымётывания петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 прямая |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Органайзер | нет |
| Регулировка длины стежка | плавная |
| Регулировка ширины шва | плавная |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулятор давления лапки | есть |
| Балансировка петли | есть |
| Ручной регулятор скорости шитья | нет |
| Позиционирование иглы | нет |
| Возможность шитья без педали (старт-стоп) | нет |
| Точечная закрепка строчки | нет |
| Реверсная закрепка строчки | Есть |
| Горизонтальное расположение катушки | Есть |
| Автостоп при намотке нитки на шпульку | Есть |
| Удлиняющий столик | Есть |
| Стандарт игл | 130/705H |
| Потребляемая мощность (общая/лампы) | 60/15 Вт |
| Страна производитель | Тайланд |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация :
- Лапка стандартная
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка плавающая
- Лапка тефлоновая
- Шпульки
- Отвертка
- Вспарыватель
- Набор игл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 34 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 12 500 ₴








