
Бытовая швейная машина Minerva Experience 1000
- Нет в наличии
- Код: 135
10 200 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая швейная машина Experience 1000:
- 100 швейных программ
- 10 петель автомат
- Дисплей информационный с электронной регулировка параметров строчки
- Длина стежка от 0 до 5 мм
- Ширина строчкиот 0 до 7 мм
- Встроенный нитевдеватель
- Стабилизатор усилия прокола ткани
- Позиционирования иглы
- Точечной закрепки строчки
- Шитье без педали
- Плавная ручная регулировка скорости шитья
- Регулятор баланса петли/трикотажной/декоративной строчки
- Скорость шитья с педалью - 8020 ст/мин
- Скорость шитья с кнопкой старт/стоп - 700ст/мин
- Потребляемая мощность 70 Вт
- Инструкция на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 100 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 10 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст./мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 200 ₴





