
Бытовой оверлок JANOME 5052
- Готово к отправке
13 920 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Janome 5052:
4-x, 3- ниточный оверлок
| Количество строчек: | 8 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола: | есть |
| Регулятор давления лапки: | есть |
| Потребляемая мощность (общая/лампы): | 130/15 вт |
| Дифференциальный транспортер ткани: | есть |
| Облегченная заправка петлителей: | нет |
| Рукавная платформа: | нет |
| Стандарт игл: | HAx1SP |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 2 года |
Комплектация Janome 5052:
- Лапка для оверлока стандартная
- Инструкция по эксплуатации
- Отвертки большая и малая
- Пинцет
- Набор игл
- Ограничители под катушку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Количество швейных операций | 8 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид машинки | Оверлок |
| Максимальная ширина строчки | 7 мм |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Опиковка | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Мусоросборник | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Освещение машины | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 13 920 ₴



