
Бытовая швейная машина JANOME QDC 620
- Нет в наличии
20 700 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая швейная машина JANOME QDC 620 - это явный лидер среди профессиональных швейных машин для квилтинга, пэчворка! Машина, которая обладает шикарным и разнообразным набором строчек, автоматической нитеобрезкой, горизонтальным челноком, 12 видов петель, алфавитом, а так же 3-мя ячейками памяти.
С помощью этой новинки, вы всегда сможете создать самый неповторимый образ!
Характеристики Janome QDC 620
- 300 швейных программ
- 12 петель автомат
- 1 вид алфавита
- Дисплей информационный с электронной регулировка параметров строчки
- Длина стежка от 0 до 5 мм
- Ширина строчкиот 0 до 7 мм
- Встроенный нитевдеватель
- Стабилизатор усилия прокола ткани
- Позиционирования иглы
- Точечной закрепки строчки
- Автоматическая обрезки нити
- Шитье без педали
- Плавная ручная регулировка скорости шитья
- Регулятор давления лапки на ткань
- Регулятор баланса петли/трикотажной/декоративной строчки
- Автоматическая обрезка нити
- Встроенная память для набора символов (до 3)
- Скорость шитья с педалью - 820 ст/мин
- Скорость шитья с кнопкой старт/стоп - 700ст/мин
- Потребляемая мощность 46 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 300 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 12 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Лапка для квилтинга | Нет |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 20 700 ₴



