
Промышленный оверлок Jack C2-4-M03/333
- Нет в наличии
29 380 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jack C2-4-M03/333
Высокоскоростной 4-х ниточный оверлок, имеющий энергосберегающий двигатель, установленный на главном валу машины. Он обеспечивает более тихую работу с низким потреблением электроэнергии.
Так же прекрасным дополнением является функция автоматической обрезки строчки

и электронная панель управления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 4.6 мм |
| Возможность отключения ножа | Нет |
| Опиковка | Нет |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Скорость шитья | 6000 мм/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 29 380 ₴

