
Бытовая швейная машина Janome Sew Cat 57
- Готово к отправке
8 400 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Janome Sew Cat 57:
- Количество строчек 15
- Тип челнока Вертикальный
- Органайзер нет
- Верхний транспортёр нет
- Максимальная длина стежка 4 мм
- Регулировка длины стежка плавная
- Максимальная ширина строчки 5 мм
- Регулировка ширины зигзага плавная
- Регулировка ширины шва плавная
- Режим вымётывания петли полуавтоматическое, без поворота ткани
- Количество петель 1 прямая
- Нитевдеватель нет
- Балансировка трикотажных строчек есть
- Горизонтальное расположение катушки нет
- Балансировка петли нет
- Регулятор давления лапки нет
- Чехол нет
- Автостоп при намотке нитки на шпульку 40/15 Вт
- Стандарт игл 130/705H
- Страна производитель Тайланд
- Гарантия 2 года
Комплектация:
- Лапка петли полуавтомат
- Лапка для пришивания молнии
- Лапка потайного стежка
- Шпульки 3шт
- Набор игл НА*1 (3шт)
- Вспарыватель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 15 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Автоматическое закрепление строчки | Нет |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Освещение машины | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 12 мм |
| Рукавная платформа | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Нитевдеватель | Нет |
| Оверлочная лапка | Нет |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 8 400 ₴




