
Бытовой оверлок BROTHER 1334D
- Готово к отправке
15 360 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оверлок Brother 1334D оснащен эксклюзивной системой для заправки петлителей F.A.S.T.
Выполняет 8 видов строчек, в том числе ролевый шов.
Характеристики Brother 3100DL:
4-x, 3- ниточный оверлок
| Количество строчек: | 8 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола: | есть |
| Регулятор давления лапки: | есть |
| Потребляемая мощность (общая/лампы): | 130/15 вт |
| Дифференциальный транспортер ткани: | есть |
| Облегченная заправка петлителей: | нет |
| Рукавная платформа: | нет |
| Стандарт игл: | HAx1SP |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 1 год |
Комплектация Brother 1334D:
- Лапка для оверлока стандартная
- Лапка для потайной строчки
- Сумка для аксессуаров
- Инструкция по эксплуатации
- Отвертки большая и малая
- Пинцет
- Набор игл
- Щеточка для чистки
- Ограничители под катушку
- Сетки для катушек
- Лоток для обрезов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Количество швейных операций | 8 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Освещение машины | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 15 360 ₴



