
Бытовая швейная машина Janome 311 PG
- Готово к отправке
7 440 ₴
- +380 (99) 523-90-23
16 октября 2021 года компания Janome отметит свое 100-летие!
К этому грандиозному событию был приурочен выпуск нескольких интереснейших швейных машин.
К Вашему вниманию одна из ЮБИЛЕЙНЫХ МОДЕЛЕЙ!
Описание JANOME 311 PG
Характеристики 311 PG
Тип челнока Качающийся
Органайзер нет
Верхний транспортёр нет
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулировка длины стежка плавная
Максимальная ширина строчки 5 мм
Регулировка ширины зигзага плавная
Регулировка ширины шва плавная
Режим вымётывания петли полуавтоматическое
Количество петель 1 прямая
Нитевдеватель нет
Балансировка трикотажных строчек есть
Горизонтальное расположение катушки нет
Балансировка петли нет
Регулятор давления лапки нет
Автостоп при намотке нитки на шпульку есть
Потребляемая мощность (общая/лампы) 60/15 Вт
Стандарт игл 130/705H
Страна производитель Тайланд
Гарантия 2 года
Комплектация
- Лапка стандартная
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для потайного шва
- Шпульки
- Отвертка
- Штопальная пластинка
- Вспарыватель
- Набор игл
Бонус к 100-летию Janome:
- Мешок для хранения аксессуаров
- Шпульки (10 шт.)
- Ножницы для мелких работ
- Игольница
- Наклейка "100 лет Janome"
- Лента из Васи для скрапбукинга с рисунком "Janome 100 Years" (15мм*3м)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 14 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Нитевдеватель | Нет |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 7 440 ₴




