
Четырехниточный оверлок GEMSY GEM 7724 E1
- Нет в наличии
23 241 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехниточный оверлок для легких и средних материалов GEMSY GEM 7724 E1
GEMSY GEM 7724 E1 это стачивающе-обметочная швейная машина (оверлок) для легких и средних материалов с прямым приводом, автоматической регулировкой скорости, позиционированием игл, усовершенствованной системой смазки, а так же встроенным светодиодным светильником, под иглы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemsy |
| Страна производитель | Китай |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Опиковка | Нет |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Скорость шитья | 6000 мм/мин |
| Типы ткани | легкие, средние |
- Цена: 23 241 ₴


