
Бытовая швейная машина Janome 1030 MX
- Нет в наличии
10 320 ₴
- +380 (99) 523-90-23
Описание JANOME 1030 MX
Основные характеристики швейной машины Janome 1030MX
Тип швейной машинки - электронная
Количество швейных операций - 30
Выполнение петли - автоматическое
Тип челнока - горизонтальный
Страна производитель - Тайланд
Технические характеристики
Выполняет 30 операций, включая петлю-автомат
Регулятор длины стежка
Регулятор ширины зиг-зага
Дополнительный подъем прижимной лапки
Нитевдеватель
Горизонтальный челнок
Быстрая смена лапки
Съемная рукавная платформа
Работа с различными видами тканей
Длина стежка до 4мм
Ширина зиг-зага до 5мм
Подъем прижимной лапки до 11мм
Максимальная скорость 830 об/мин
Вес машины 4,8 кг
Комплектация
Лапка стандартная
Лапка для втачивания молнии
Лапка для петли-автомат
Лапка для потайного шва
Лапка для петли
Шпульки 4 шт.
Отвертка
Кисточка
Вспарыватель
Фетровая прокладка для катушек
Держатель для катушек
Ограничитель для катушек
Набор игл 705/H
Жесткий чехол нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 30 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Нет |
| Дисплей | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Тайланд |
- Цена: 10 320 ₴


