
Бытовая швейная машина Janome Excellent Stitch 23
- Готово к отправке
8 640 ₴
- +380 (99) 523-90-23
Описание JANOME Excellent Stitch 23
Характеристики
Тип челнока Вертикальный
Количество строчек: 25
Петля: автомат
Максимальная длина стежка 4 мм
Максимальная ширина строчки 5 мм
Регулировка ширины зигзага плавная
Регулировка ширины шва плавная
Регулировка длины стежка плавная
Чехол нет
Нитевдеватель есть
Балансировка трикотажных строчек есть
Горизонтальное расположение катушки нет
Балансировка петли нет
Регулятор давления лапки нет
Отключение зубчатой рейки (нижнего продвижения) нет
Потребляемая мощность (общая/лампы) 60/15 Вт
Стандарт игл 130/705H
Страна производитель Тайланд
Гарантия 1 год
Комплектация
- Лапка стандартная
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для петли-автомат
- Лапка для потайного шва
- Шпульки
- Защитная пластина
- Вспарыватель
- Набор игл (3 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 16 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 15 |
| Реверс | Да |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 8 640 ₴





