
Бытовой Коверлок Minerva М5000 CL
- Нет в наличии
20 610 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Minerva M5000CL - коверлок, выполняет 23 швейные операции в зависимости от используемого количества нитей и настроенных программ. Из них:
- 20 краеобметочных строчек
- Плоский шов
- Цепной стежок
- Роликовая строчка (ролевой шов)
- Flatlock
Функция регулировки давления лапки на ткань позволяет использовать широкий асортимент тканей. Скорость шитья регулируется с помощью педали. При необходимости есть возможность отключения верхнего ножа. LED-подсветка отлично освещает рабочее пространство при этом не нагревается. Контроль натяжения нити- ручной.
Характеристики Minerva М5000 CL
5-ти, 4-x (3, 2-x) - ниточный оверлок + 3-х иголный (2-х игольный узкий и 2-х игольный широкий)распошив + цепной стежок:
| Количество строчек: | 23 |
| Электронный стабилизатор усилия прокола: | есть |
| Регулятор давления лапки: | есть |
| Потребляемая мощность (общая/лампы): | 130/15 вт |
| Дифференциальный транспортер ткани: | есть |
| Облегченная заправка петлителей: | есть |
| Рукавная платформа: | есть |
| Стандарт игл: | EL*705 |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 1 год |

Комплектация :
- Отвертка (большая)
- Масленка
- Щетка-кисточка
- Комплект игл EL*705 (5 шт (12/80 - 2 шт., 14/90 - 3 шт.))
- Сетка для катушек (5 шт.)
- Верхний нож
- Шайба для схождения ниток (5 шт.)
- Нитевдеватель
- Отвертка шестигранная
- Пинцет
- Конвертор
- Коробка для аксессуаров
- Держатель катушки (5 шт.)
- Чехол от пыли
- Контейнер для отходов шитья
- Столик для плоских швов
- Ножная педаль
- Инструкция
Данную модель коверлока можно дополнить, докупив расширительный (прозрачный) столик. Подробнее: https://sew-shop.prom.ua/p1167294949-bytovoj-koverlok-minerva.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость шитья | 1300 мм/мин |
| Свободная рука | Да |
| Максимальная ширина строчки | 9 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Возможность отключения ножа | Да |
| Облегчённое регулирование натяжения ниток | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Мусоросборник | Да |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Опиковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Коверлок |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 20 610 ₴


