
Коврик для раскройных ножей, DW-12122, 45 х 60 см
- Нет в наличии
780 ₴
+380 (68) 523-90-22
- +380 (99) 523-90-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для раскройных ножей, двухсторонний.
Бренд: Sew Mate (Тайвань)
DW-12122 (45*60 cм)
- Необходим для работы с раскройными ножами
- Двусторонний
- Толщина 3мм
Зеленый, с желтой разметкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donwei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Для одежды |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 780 ₴


