
Промышленная распошивальная машина Jack W4-D-01GB*356 (серво)
- Готово к отправке
33 545 ₴
- +380 (99) 523-90-23
Jack W4-D-01GB*356 распошивальная машина, с верхним укладчиком.
Данная модель оборудована верхним укладчиком нити. Машина прекрасно выполняет двусторонний застилочный шов. Jack W4-D-01GB в основном ориентирована на шитьё эластичной и трикотажной ткани (чаще всего для подгибания низа), в таких изделиях: спортивная одежда, футболки, нижнее бельё. Отлично подойдет как для домашнего использования, так и для фабрик.
Особенности модели Jack W4-D-01GB:
- Новый уникальный дизайн корпуса
- В голову машины встроен блок управления автоматическими функциями и сервопривод
- Легкая и простая в использовании машина, которая запоминает все настройки
- Яркая светодиодная подсветка установлена в области шитья, непосредственно подсвечивая иглы
- Многофункциональный регулятор длины стежка
- Возможность работы с двумя иглами
- Встроенный сервопривод обеспечивает плавный старт машине и дает возможность регулировки скорости шитья
- Функция позиционирования иглы позволяет задать остановку иглы в верхнем или нижнем положении по завершении шитья
- Потребление электроэнергии уменьшено на 70% по сравнению с машинами, которые комплектуются обычным фрикционным мотором
- Мягкий ход и безупречное шитье, бесшумность и малая вибрация в работе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 3 шт |
| Количество нитей | 5 шт |
| Подъем лапки | 7 мм |
| Межигольное расстояние | 5.6 мм |
| Игла | UA GAS |
| Скорость шитья | 5500 мм/мин |
- Цена: 33 545 ₴

