
Jack E4S-4-M03/333 Промышленный четырехниточный оверлок, со встроенным серводвигателем
- В наличии
27 275 ₴
- +380 (99) 523-90-23
Jack E4S-4-M03/333 промышленный четырехниточный оверлок, со встроенным сервомотором
Благодаря улучшенной платформе, E4 имеет полностью встроенные в голову машины серводвигатель и блок управления. Интеллектуальная смарт-функция перехода в состояние покоя - машина автоматически переходит в состояние покоя через 30 минут простоя. Закрытый механизм игловодителя со встроенным масло-фильтром и системой подачи и возврата масла, исключает его утечку.
Преимущества:
-
- Автоматическая система смазки
-
- Встроенный в голову серводвигатель с плавной регулировкой скорости
-
- Улучшенная система маслоснабжения с оптимизированным полным закрытым механизмом, которая защищает игловодитель от протекания масла
-
- Объединённый вал двигателя и машины
-
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
- Низкий уровень шума
-
- Высокая производительность
Характеристики:
-
Количество игл: 2
-
Количество нитей:4
-
Ширина обметки :4.0 мм
-
Длина стежка :4,6 мм
-
Межигольное расстояние:2 мм
-
Дифференциал нижнего продвижения:0.7 - 2 мм
-
Подъем лапки: 5.5 мм
-
Скорость шитья:5500 ст/мин
-
Тип ткани: Cредние
📍 Наши контакты в Запорожье:
Ждем вас в магазине «Швейный мир» для демонстрации возможностей Jack JK E4:
-
Адрес: г. Запорожье, ул. Дмитрия Донцова (бывш. ул. Гагарина), 6
-
Телефоны для связи:
-
📞 (068) 523-90-22
-
📞 (099) 523-90-23
-
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ДОСТАВКИ И СБОРКИ (650грн)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Количество игл | 2 шт |
| Количество нитей | 4 шт |
| Подъем лапки | 5.5 мм |
| Тип стежка | другой |
| Тип смазки | Закрытый |
| Игла | DC*27 |
| Скорость шитья | 5500 мм/мин |
| Освещение машины | Да |
| Максимальная ширина строчки | 4 мм |
| Максимальная длина стежка | 4.6 мм |
| Тип | Профессиональный |
| Тип обметки | 4-ниточный |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | Да |
| Регулятор давления лапки на ткань | Да |
| Типы ткани | Легкие, средние, тяжелые |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | Да |
| Вид машинки | Оверлок |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 27 275 ₴

